Несправедливое распределение земельных паев в нашем сельсовете - почему только в нашем хозяйстве сотрудники не получили свою долю?

• г. Тамбов

Как-то так получилось, что из всех хозяйств на территории нашего сельсовета, только в нашем хозяйстве работникам не были выделены земельные паи. Периодически этот вопрос всплывает, кто-то пытается добиться выделения пая. Но спустя 20 лет при смене форм собственности, руководителей это уже невозможно сделать?

Не подскажете, как теперь выяснить, почему же люди не получили паи только в одном-единственном хозяйстве? Особенно остро этот вопрос возникает, когда во всех сёлах выдают зерно на пай или платят за аренду. Как мы получились обделёнными, проработав всю жизнь в сельском хозяйстве?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Ваши требования можно разрешить только в судебном порядке, но нужна дополнительная информация. Обратитесь на очную консультацию

Выяснить-то можно, вот только изменить ничего уже не получится.