Продление инвалидности - Результаты операции на сердце у ребёнка дают шанс на продление статуса

• г. Кандалакша

Ребёнку сделали операции (полосная в 2013). на сердце в 1,4. в этом году 9 апреля уже 2 года будет. У ребёнка вес 10,400, рост 84 см. могут нам продлить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.