Возможно ли расторжение контракта во время неоплачиваемой практики при нахождении на больничном?

• г. Лосино-Петровский

Скажите пожалуйста может ли со мной расторгнуть контракт организация в которой я прохожу практику если я был на больничном при этом эта практика не оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может по невыполнению обязательства и нарушения. Вам претензии предоставили?