Необходимость установки тахографа для автомобиля Мицубиси Фусо с краном-манипулятором

• г. Омск

У меня мицубиси фусо с краном манипулятором! В документах написано, кран-манипулятор! Тоесть кран вписан! Нужно ли мне устанавливать тахограф!? в перечне есть пожарные... кран, и кран манипулятор, кому установка не требуеться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно