Как поступить, если важные документы в гражданском деле необходимы в новом суде, но копии судom не делаются?

• г. Краснослободск

В законченном гражданском деле есть заверенные судом копии важных документов, которые ОЧЕНЬ необходимы в новом (оба суда между одними и теми же сторонами).

Копии с этих документов в суде нам не делают, т.к. их представила другая сторона.

Как же поступить? И правда, что суд не может заверять копии, сделанные с копий (даже заверенных)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доброе утро напишите заявление в суд о ознакомление с делом и выдачи копии ( нужных вам документов)