Раздел имущества при разводе - возможность переоформления общего имущества и взыскание

• г. Ставрополь

Ушла от мужа он на следующий день переоформил машину купленую нами в браке на брата возможен ли раздел насколько это реально и как происходит взыскание.

Ответы на вопрос (2):

Возможен, но нужно быстрее обращаться в суд.

Раздел возможен все имущество приобретение в браке является совместно нажитым имуществом.

В вашем случае можно обратиться в суд о признании сделки недействительной

Или можете обратиться в суд. С иском о разделе имущества предоставить экспертизу о рыночной стоимости автомобиля и просить выплаты денежной компенсации на 1/2 доли от рыночной цены