Возврат кредита в Россельхозбанке - можно ли вернуть ссуду и страховку в течение 24 часов?

• г. Кандалакша

29.04 оформила кредит в россельхозбанке на сумму 309 000 рублей. Вечером узнала, что деньги уже не нужны. Имею ли я права в течении суток вернуть кредит и будет ли возвращена страховка стоимостью в 47 200 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если договором предусмотрено досрочное погашение, то можете расторгнуть. Страховку так же обязаны вернуть.