Подключенный мобильный банк чужой карты заблокирован после снятия денег — возможные причины и последствия

• г. Москва

Мне подключили мобильный банк чужой карты, я снял с неё деньги, потом пришла смс что мобильный банк заблокирован, но мне ни кто не звонит и не спрашивает на счёт денег, что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас можно легко по ст.159 УК РФ привлечь к уголовной ответственности. Чтобы не было срока, нужно подготовить показания. Вы какие действия совершали?

Вывел деньги на дригую карту и на номер телефона