Возможность восстановления срока отмены судебного приказа в случае ошибки в фамилии

• г. Астрахань

У меня на руках просроченный судебный приказ. Получили за меня родитили и забыли. В суд. приказе ошибка в моей фамилии. Можно ли востановить срок отмены сославшись на эту ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о восстановлении срока на подачу заявления на отмену судебного приказа. Нет Вашей подписи в получении копии и допущена ошибка в фамилии.