Должно ли у них быть разрешение на работу, регистрация в России и.т.д.?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в организации, занимающейся международными грузоперевозками. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы принимать на должность водителя-экспедитора граждан Белорусии. Если да, то какие при этом необходимо оформить документы? Должно ли у них быть разрешение на работу, регистрация в России и.т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Мария, граждане РБ имеют равные с гражданами РФ трудовые права, оформления разрешений на работу и т.п. НЕ требуется.