Документы для брака с гражданкой РФ в ЗАГСе Москвы для гражданина РБ

• г. Москва

Я гражданин РБ, моя девушка гражданка РФ, оба проживаем в Москве, хотим с ней расписаться в ЗАГСе Москвы, какие нужны документы с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно подать заявление в ЗАГС Москвы о регистрации брака и предоставить свои удостоверения личности (паспорта ).Ее паспорт внутреннего пользования гражданина России и Ваш паспорт гражданина РБ .