Я на счёт загс я гражданин Таджикистана а моя жена гражданина Молдавия как нам в Москве расписаться какие документы нужны?

• г. Москва

Я на счёт закс я гражданин Таджикистана а моя жена гражданинка Молдавия как нам в Москве расписатся какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

От обоих нужны справки о том, что вы не состоите в браке в своих странах. Их можно получить через посольства Таджикистана и Молдавии соответственно.

Помимо этого - паспорта, совместное заявление и квитанция об оплате госпошлины.