Если возможно помогите, что в данной ситуации моей дочери предпринять?

• г. Томск

Уменя такой вопрос. Могут ли выселить мою дочь из комнаты в общежитии (оно сейчас передано в собственность мунипалитета) моя младшая дочь там прописана и проживает с 2001 г, если давали эту комнату ее старшей сестре, старшая проживала с 1998 по 2004 г сейччас она вышла замуж и выписалась. С 2001 г по 2004 гг они проживали вместе одной семьей.. Лицевые счета идут на старшую. В администрации отказали в заключении договора соц. найма.. мотивируя отсутствием документа на вселение. У нее нет никаких документов на вселение. Она была прописана с согласия старшей сестры. Хотели взять в ЖЕУ копию разрешения на вселение старшей сестры. Но ЖЕУ 3 раза передовалось и документы утеряны, или по з лому умыслу уничтожены. Моло того Администрация грозится выселить ее, как не законно вселившуюся, она уже получила повестку в суд. А ей выселяться некуда, я сама живу в общежитии 18 м.В свое время жили вколхозе муж работал председателем колхоза денег не накопили на жилье. После развала. Переехали в Томск в общежитие, вскоре с мужем развелись. Так я осталась в ощежитии на старости лет.

Если возможно помогите, что в данной ситуации моей дочери предпринять?

Могут ли ее выселить?

Ответы на вопрос (1):

Надежда вам необходим хороший адвокат - юрист. Который вам поможет. Такие вопросы по интеренету не решают.