Установленная на лестничной площадке железная дверь была срезана и украдена без оформления чека - полиция требует подтверждение стоимости. Изготовитель предоставил чек с задержкой в две недели - можно ли им вос

• г. Екатеринбург

Установили железную дверь на лестничной площадке. Ни на дверь, ни на установку чеки не брали. Эту дверь кто-то срезал и украл. В полиции требуют подтвердить стоимость двери. Изготовитель двери предоставил чек только сегодняшним числом, хотя прошло уже две недели. Этот чек подойдёт?

Ответы на вопрос (3):

Подойдет, предоставляйте его полиции.

Да, все подойдёт.

так это в полиции спросите подойдет или нет.