Установленная на лестничной площадке железная дверь была срезана и украдена без оформления чека - полиция требует подтверждение стоимости. Изготовитель предоставил чек с задержкой в две недели - можно ли им вос

• г. Екатеринбург

Установили железную дверь на лестничной площадке. Ни на дверь, ни на установку чеки не брали. Эту дверь кто-то срезал и украл. В полиции требуют подтвердить стоимость двери. Изготовитель двери предоставил чек только сегодняшним числом, хотя прошло уже две недели. Этот чек подойдёт?

Ответы на вопрос (3):

Подойдет, предоставляйте его полиции.

Спросить
Пожаловаться

Да, все подойдёт.

Спросить
Пожаловаться

так это в полиции спросите подойдет или нет.

Спросить
Пожаловаться

ЖУ без моего ведома сняли дверь железную. Которая стояла на лестничной площадке между 2 и 3 этажом. . Звонков от их не поступало хотя есть у них. Написала заявление в полицию т.к. не знаю где находится дверь (стоимостью 26.000) Скажите вернут мне стоимость двери или дверь. ЖУ?

Я преобрела в магазине на заказ дверь (дверь их собственного производства). Оплатила установку и доставку. Дверь установили, она оказалась с недостатками, после неоднакратных устранений недостатков, продавец согласен вернуть деньги за дверь, ко мне притензий он не имеет. В стоимость двери входила доставка и установка, должен ли мне продавец вернуть, только стоимость двери и забрать деньги за доставку и установку? В договоре указыватся общая стоимость двери, дележа на доставку и установку нет. А в акте там написано, что была доставка и установка двери. Ведь может и недостаток двери складывается из-за неправильной установки двери.

Соседи по лестничной площадке установили новую дверь. Открывающуюся на лестничную площадку, При открывании этой двери блокируется выход из моей квартиры. Законно ли это? И куда мне обращаться?

Мы снимали квартиру при выселении была сломана дверь по технической причине мы попросили чеки после установки... они без спроса забрали документы цену завысили и не хотели предоставлять чек по установки двери... что делать уже прошло несколько месяцев?

Установили входную железную дверь.

Взяли плату за расширение (ломали стенку).

Но так расширили, что при установке двери остались проемы. Хоть бери гвоздодер и выдергивай.

Подписал бумагу о выполненной работе.

Они просто тупо запенили.

Кто должен устранять проблему щелей? И зачем тогда установка двери, спрашивается.

Как поступить.

Приоборетали дверь с демонтажем и установкой, но чек был утерян. При установке двери нам сказали, что установка не оплачена. Можем ли мы без чека разобраться в магазине с этой ситуацией?

Заказала входную дверь. На место установки двери выезжал замерщик. Выезд замерщика оплачен. Установили дверь по размеру ниже, чем дверной проём. После разрешения споров была изготовлена новая дверь по нестандарному размеру и внесена доплата. Фирма требует оплатить доставку и установку новой двери. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписи на установку тамбурной двери собрать со всех соседей по подъезду или только с соседки на лестничной площадки. Подъезд состоит из двух этажей по три квартиры. На лестничной площадке две квартиры хотят установить тамбурную дверь (т.к. наши двери находятся в очень тёмном закутке и кроме нас там не ходит. И мы бы хотели сделать там прихожую для удобства. Дверь не будет мешать проходу соседей и не завораживает тех. узлы.)

Подксажите, как поступить.

Нам полтора месяца назад установили железную дверь. Гарантий никаких не дали, только чеки-товарный и кассовый.

А сейчас дверь начала скрипеть и замок плохо работает. Просили фирму, которая продаёт и устанавливает (не изготовитель) устранить недостатки.

Прошло три недели-до сих пор ничего не устранено. Нам было сказано: Эти двери все такие, они хорошие-никто до вас не жаловался. Если что-то не нравится-проводите экспертизу. Иными словами, нас просто отфутболили...

А как мы её проведём? Без двери сидеть что ли, пока будет экспертиза. Так получается?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение