Просили фирму, которая продаёт и устанавливает (не изготовитель) устранить недостатки.

• г. Можайск

Подксажите, как поступить.

Нам полтора месяца назад установили железную дверь. Гарантий никаких не дали, только чеки-товарный и кассовый.

А сейчас дверь начала скрипеть и замок плохо работает. Просили фирму, которая продаёт и устанавливает (не изготовитель) устранить недостатки.

Прошло три недели-до сих пор ничего не устранено. Нам было сказано: Эти двери все такие, они хорошие-никто до вас не жаловался. Если что-то не нравится-проводите экспертизу. Иными словами, нас просто отфутболили...

А как мы её проведём? Без двери сидеть что ли, пока будет экспертиза. Так получается?!

Ответы на вопрос (1):

Зачем без двери?

Вызовите эксперта на место, уведомите вторую сторону о дате проведения - эксперт приедет и установит все недостатки.

Потом и будуте разбираться.

Экспертов подсказать?