Отдел судебных приставов ошибочно принял исполнительный лист на выселение квартирантов - требуется написать заявление об отзыве

• г. Липецк

Отдел судебных приставов принял исполнительный лист на выселение квартирантов. Прошло почти месяц. Теперь в отделе говорят, что нужно написать заявление об отзыве данного документа, так как исполнительный лист нужно было отправить в отдел по месту нахождения сданной квартиры внаём. Могут ли сами приставы передать исполнительный лист по месту назначения?

Ответы на вопрос (1):

в случае если исполнительный лист направлен в службу судебных приставов не по месту исполнения обязательства, они могу направить его в то структурное подразделение на территории которого находится данное помещение