Обязательно ли предоставлять все документы о тяжелом несчастном случае в прокуратуру и трудовую инспекцию?

• г. Губкинский

На предприятии произошел тяжелый несчастный случай. Прокуратура города и трудовая инспекция направили требования о предоставлении практически аналогичных документов и сведений. Могу ли я направить документы только в прокуратуру, и не предоставлять их в инспекцию.

Ответы на вопрос (3):

Нет, должны предоставить в оба органа.

А имеют ли право прокуратура и трудинспекция одновременно проводить проверку по одному и тому же основанию?

Да могут это делать Законом не запрещено