Многоквартирный деревянный дом сгорел до основания - погорельцы остались без жилья. Какая материальная помощь им положена и будет ли предоставлено новое жилье?

• г. Самара

Сгорел многоквартирный деревянный дом до основания, люди остались без жилья. Дом должен был быть признан аварийным. Подскажите какая материальная помощь положена погорельцам и будет ли предоставляться жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо обратиться в администрацию района для получения жилья маневренного фонда.