Отсутствие исполнения предписания прокуратуры и судебного решения - проблемы с выставлением земли на аукцион и предоставлением жилья пострадавшим семьям

• г. Волгоград

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если не исполняется предписание прокуратуры и судебное решение. Земля под сгоревшем многоквартирным домом до сих пор не выставлена на аукцион потенциальным застройщикам, а погорельцам не дают жилье взамен утраченного. В 2012 г. это жилье было признано аварийным. Какую площадь обязаны дать взамен сгоревшего жилья (соц. найм) если семья признана малоимущей и нуждающейся?

Ответы на вопрос (1):

А о чем именно решение суда? Что указано в резолютивной части? Если нет конкретики, то вероятно, что необходимо обращаться в суд с новым иском.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.