Какие претензии я могу предъявить ЖКХ.

• г. Каменка

Я живу в частном доме, по моей территории проходит водопровод под землей и этот водопровод постаянно прорывается и при ремонте этого водопровода все раскурочивается бульдозером. Какие претензии я могу предъявить ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать перенос водопровода, после устранения аварии восстановление участка, у администрации города можно потребовать изъятия этой части участка поскольку пользоваться вы им не можете, установления сервитута, чтобы не платить налоги за неиспользуемую площадь