Как оспорить покупку земельного участка, если назначение было неверно указано арендодателем?

• г. Хабаровск

Недавно преобрел по уступке права земельный участок у арендатора, для ижс и передал за него приличную сумму денег, квитанция о передаче денег за зем. участок есть. В скором времени оказалось что эта земля сельхоз. Назначения и арендодатель (администрация) указало нам, что строительство жилого дома запрещено. Арендатор отказывается возвращать деньги. Как мне поступить в данном случае, можно ли оспорить сделку в суде?

Ответы на вопрос (1):

Письменно потребовать расторжение договора уступки права аренды. В случае отказа или отсутствия ответа-обратиться в суд с тем же требованием и требованием возврата денежных средств. Можно сразу же обращаться в суд.