Право на налоговый вычет при покупке квартиры под материнский капитал в 2012 году и его размер

• г. Пугачев

В 2012 г я купила квартиру под материнский капитал. Положен ли мне налоговый вычет с покупки квартиры? И в какой сумме если квартира стоила 390000 р.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена полностью за счет средств материнского капитала, то не положено.