Проблема с выплатой пособия за первого ребенка - как добиться своих прав?

• г. Ростов-на-Дону

Родила второго ребенка когда первому было 1.3.До этого первому платили пособие ежемесечные. Но когда родился второй перестали платить. Хотя должны были платить до полутра лет. т.е они мне должны выплать еще за три месяца. Но сказали (мы платить больше не будем за первого т.к родился второй.) (1 й родился 15.12.13.а 2 й 19.03.15.)как мне добиться чтобы выплатили мне за три месяца пособие? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется писать жалобу в прокуратуру