Помимо этого в данной квартире прописаны еще родители жены, а я сам буду прописан по месту службы.

• г. Санкт-Петербург

Я офицер ВМФ, в Вооруженных силах с 2001 года, 7 лет выслуги. После перевода с г. Москвы на новое место службы (г. Санкт-Петербург) женился и на данный момент жена - беременна. По настоящий момент никаким служебным жильем я не обеспечивался (имеются соответствующие справки). Однако на жену записана приватизированная собственность в виде 2-хкомнатной квартиры. Помимо этого в данной квартире прописаны еще родители жены, а я сам буду прописан по месту службы. Подскажите, пожалуйста, имею ли я в данной ситуации право на постановку в очередь получения отдельного жилья и какими статьями руководящих документов нужно опираться.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Имеете право .Приказ МО № 80