Необходимость направить сканы документов - связываться со страховой (Росгосстрах) и подавать в суд по вопросу о мини-Каско

• г. Москва

Могу послать сканы документов для более детального рассмотрения, вопрос тот же, стоит ли связываться со страховой (Росгосстрах) и подать на них в суд, если у меня мини-Каско, было два обращения первый раз отказали сославшись на то, что виновник в ДТП не установлен, второй раз написали что не предоставил авто после ремонта, прошу разъяснить правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Первый отказ скорее всего не правомерен. Второй отказ правомерен в случае повреждения тех же элементов кузова что были повреждены при первом ДТП.

Стоит попробовать конечно, если сумма не маленькая. Готов предложить свои услуги с возможностью оплаты по результату.

Здравствуйте. Отказ не правомерен.