Жена подает заявление о оскорблении в полицию против коллег-почтальонов, но они в ответ подают на нее аналогичные заявления. Каковы шансы на успех и возможен ли коллективный иск?

• г. Тамбов

Моя жена поругалась с коллегами-почтальонами на работе, в почт. Отделение. Они ее оскорбляли. Вчера она написала заявление в полиции на двоих из них об оскорблении личности. Сегодня 5 или 6 ее коллег пишут на нее в полиции заявление, такое же плюс якобы жена размахивала руками. Видео, аудио нет ни у нас ни у них. Есть ли у них перевес, если будет суд, ведь они свидетельствуют в пользу друг друга. Может ли быть какой-нибудь коллективный иск.

Ответы на вопрос (1):

перевес то у них конечно есть.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64