Какие могут быть последствия после ссоры с супругой и вызова полиции?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, произошла ссора с супругой, без побоев и каких либо угроз. Просто оскорбляли друг друга. Она вызвала наряд полиции и написала заявление. Что мне будет? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не будет. Нет оснований для привлечения к уголовной ответственности.