Возможные заголовки:\n1. Нужна ли плата за 10-минутное пребывание на многоквартирной парковке?\n2. Является ли плата за въезд на многоквартирную парковку законной?\n3. Частная стоянка или нелег

• г. Москва

Скажите пожалуйста имею ли я право на 10 минут заехать на территорию многоквартирного дома, если там стоит шлагбаум. С меня консьерж попросил оплату 80 рублей. Это что частная стоянка или такой нелегальный бизнес? Кому обратиться по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.