Какое время нужно пробыть за границей, чтобы вернуться в Россию после 80 дней нахождения в стране?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста, через какое время я могу заехать обратно в Росиию, если находился на территории Росси 80 дней?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Если речь о въезде на менее чем 10 дней, то по идее можете сразу сделать это. Но по истечении срока 90 дней в течение 180 дней Вам надлежит немедленно выехать