Вопросы о возвращении в Россию и продлении пребывания на территории для украинцев

• г. Липецк

Я Украинка нахожусь в России если поеду обратно в Украину через 90 дней когда я смогу заехать обратно на территорию России и как можно остаться более чем на 90 дней на территории России СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

90 дней Вы должны будете прожить за пределами России, на 91 первый день сможете приехать.

Как остаться - платная услуга.