Магазин страдает от низкой посещаемости и закрытий в новом торговом центре - возможность иска против администрации ТЦ?

• г. Ростов-на-Дону

Магазин открыли в новом торговом центре. Прошел год, магазины новые не открылись и даже те,которые есть закрываются. Заполненность ТЦ на 20%.проходимость людей минимальная. По договору мы сами должны были сделать ремонт. Теперь наши средства и силы исчерпаны. Хотим закрыться. Если в практике случаи, когда судились с торговым центром? Мы понесли значительные убытки. Есть ли статья, по которой можно им пред, явить иск? к примеру препятствию получения прибыли и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но по суду ничего вам не добиться. Честно.

Т.е вы открыли магазин в ТЦ, бизнес не пошел и решили ... предъявить претензии к ТЦ?!

Оригинально.