Что делать, если в частном доме, унаследованном по завещанию, прописаны двое незнакомых людей?

• г. Курск

Вступил в права наследования по завещанию на частный дом в области. После вступления в с/с выяснилось что в этом доме прописаны двое людей, которые не имеют ни какой родственной связи, и ни когда не проживали в этом доме. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета Удачи

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, но не о снятии с регистрационного учета, а о признании их прекратившими или утратившими право пользования жилым помещением.

С уважением,адвокат Курилова М.А. Курск