Как получить гражданство РФ для лица без гражданства, проживающего в Москве уже 15 лет?

• г. Москва

Я лицо без гражданства, не имею паспорта (имею только свидетельство о рождение Украины. Живу в москве 15 лет. Могу ли я получить граждансвто рф.

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что вы являетесь лицом без гражданства не является основанием для получения гражданства РФ.

p.s. То, что у вас нет паспорта еще не значит что вы лицо без гражданства.