Паспортные проблемы - последствия для несовершеннолетнего при отсутствии документа и ожидание повестки в ПДН

• г. Выкса

Мне 17 лет и в 14 я не получила паспорт Что за это мне грозит? И щас подала документы чтобы его сделать, когда я его получу на меня составят протокол. И меня вызовут в пдн по делам несовершенно летних почему? И что будет?

Ответы на вопрос (1):

Грозит штраф родителям от 2000 до 3000 руб.