Сломана задняя стена гаража из-за стройки - что делать и является ли это нормальным?

• г. Ижевск

У меня есть гараж, зарегистрирован на отце, в гаражном кооперативе. Рядом с ним идет стройка. Расстояние от стройки до задней стены гаража меньше 1 метра. В итоге была частично сломана задняя стена. Что делать? И это нормально что стройка так близко?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.