Верховный суд может изменить размер выплаты морального вреда по апелляционной жалобе

• г. Ярославль

Суд первой инстанции вынес приговор в отношение ответчика о взыскании морального по частному уголовному преследованию. С решением суда я ответчик не согласен, подали апелляционную жалобу в верховный суд.

Вопрос. Суд высшей инстанции может назначить мне большую выплату морального вреда если я его ее обжалую. Либо он оставит ее без изменения и вовсе отменит его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может оставить без изменений, удовлетворить частично и удовлетворить в полном объеме (отменить)