Я написала заявление по собственному желанию. 2 недели отрабатывать. Могу ли не отрабатывать. Так как не с кем сидеть с ребенком.

• г. Дзержинск

Я написала заявление по собственному желанию. 2 недели отрабатывать. Могу ли не отрабатывать. Так как не с кем сидеть с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по согласованию с работодателем. В ином случае обязаны уведомить за 14 календарных дней до увольнения