Возможно ли служба для молодого человека с диагнозом гипертоническая болезнь 1 степени?

• г. Коркино

Мой сын имеет с 2009 года диагноз гипертоническая болезнь 1 степени, у него была отсрочка, весенний призыв он оказался годен к службе. Ему 24 года, так возможно?

Ответы на вопрос (1):

ВВК он признан годным к военной службе. В случае несогласия с решением ВВК обжалуйте его.