Отсрочка от армии - что будет, если сын поступит на другое учебное заведение?

• г. Саратов

Мой сын заканчивает колледж, где была отсрочка от армии на 4 года. В весенний призыв, я думаю, он не попадет. Отсрочка заканчивается 10 июля, призыв до 15 июля. Тоесть останется всего пять дней до окончания призыва. Осенний призыв начинается с октября. Если ему до этого времени поступить на бучение в другое учебное заведение, будет ли отсрочка на срок обучения?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможет он получить отсрочку, к сожалению.

Отсрочки у Вашего сына больше никакой и никогда не будет, к сожалению.

Отсрочка по обучению дается один раз, за исключением некоторых случаев, ваш случай не исключение. После колледжа отсрочка по учебе в ВУЗе не положена. Нужно искать другие законные основания для освобождения от службы.