Необходим ли мне тахограф на личном самосвале КамАЗ 55111 и как доказать ГИБДД, что я не занимаюсь коммерцией при перевозке груза?

• г. Лесосибирск

У меня личный самосвал камаз 55111 нужен ли мне тахограф? Как ИП не зарегистрирован, автомобииль для личных нужд, и как доказать Гибдд, что я комерцией не занимаюсь при перевозке груза? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужен. Достаточно иметь накладные на груз на своё имя