Нужен ли тахограф на личный автомобиль Газель автобус (12 мест) для личных нужд.

• г. Стерлитамак

Нужен ли тахограф на личный автомобиль Газель автобус (12 мест) для личных нужд.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. если ездить на дальние расстояния то да, если пригород по маршруту то нет

Здравствуйте. Если Вы не ИП, не юр.лицо и не используете автомобиль в коммерческой деятельности - не нужен тахограф