1. Низкое участие на собрании по капитальному ремонту в Волгограде вызывает вопросы\n2. Легальность сбора и использования личных данных собственников на собрании по капитальному ремонту во Волгог

• г. Волгоград

В Волгограде было проведено собрание на предмет КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. было всего 10 человек.

1. является ли собрание состоявшимся если никто не за что не голосовал и не принимал кокого-то решения

2. одного из собственнику жилья этого дома, где проводилось собрание дали задание собрать все данные и подписи собственников. Законно ли брать данные Ф.И.О., РЕГИСТРАЦИю И ДОКУМЕНТ ПРАВА НА ИМУЩЕСТВО, ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ПОДПИСЬ? КТО ЭТИМ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ? ни сам ли региональный оператор по кап ремонту?

3. что входит в кап ремонт и почему только предложили сделать ремонт крыши и фасада? Кто так решил, если в подвале трубы поржавели.

И в этом доме построенном 1954 году не было капремонта до настоящего момента.

Ответы на вопрос (1):

1.Собрание конечно не состоялось.

2 Незаконно.

3 это и замена инженерных коммуникаций дома и ремонт крыши и фасада