Подача апелляции на решение суда одного пассажира в пользу тур агентства после недоразумения с международными автобусными перевозками.

• г. Смоленск

Мы тур агенство, заключён субагентский договор с перевозчиком-международные автобусные перевозки (компания в Москве), получаем только комиссию от пассажиров за продажу билетов. Один пассажир подал на нас в суд и суд вынес решение в его пользу: билет был туда-обратно, он позвонил нам узнать рейс обратно, мы уточнили информацию в Минском офисе-и они не уведомили нас о том, что рейс с пересадкой, туристу необходимо было самому доехать в другой город. К тому же они указали неверный номер телефона водителя. В результате пассажира не забрали и ему пришлось добираться самому из Германии в Смоленск. Суд вину Международного перевозчика не признал, а признал полностью нашу вину. Есть ли смысл подавать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, смысл в подачи апелляционной жалобы имеется.