Изменение ГО работника в ГБУ - права родителя-врача при воспитании ребенка-инвалида в психоневрологическом интернате

• г. Москва

Работаю в ГБУ. Воспитываю ребёнка-инвалида (возраст 9 лет). Может ли работодатель по своей инициативе изменить мне утверждённый ГО? Есть ли у меня дополнительные права при составлении ГО на основной и дополнительный отпуска. Работаю врачом в психоневрологическом интернате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не может