Производственная травма на заводе - Возможность обжалования решения и факт подделки подписи в журнале по ТБ

• г. Котово

Получила производственную травму на заводе. Споткнулась о напольную плитку, затем подскользнулась на машинном масле. Перелом шейки плеча со смещением, многооскольчатый перелом головки плеча. На больничном находилась 82 дня. В акте написано, что несчастный случай произошел из-за моей невнимательности. Могу я обжаловать данное решение? И где? И еше, в журнале по ТБ была подделана моя подпись.

Ответы на вопрос (2):

То что в акте ф.Н-1 указано, что несчастный случай произошел по вашей невнимательности (в этой редакции), не имеет существенного значения. Значение имеет процент вашей вины в случившемся, вот это надо обжаловать, если свыше 25 %. Что касается подлога, обжалуйте в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Процент вины не указан.