Возврат или обмен пружин в автомагазине - возможно ли, если они уже были установлены после покупки?

• г. Нижневартовск

Купили в автомагазине пружины. Запчасти подбирал менеджер, т.е. выбирали не сами. После установки оказалось, что новые пружины не подходят и вызывают посторонний шум. Сможем ли мы вернуть или обменять неподошедшие пружины, если они уже были установлены? 14 дней со дня покупки еще не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу.