Имеет ли право глав врач снять стимулирующие добавку к зарплате с мед. сестры за март 50% если комиссия по баллам дала 100%

• г. Котлас

Имеет ли право глав врачь снять стимулирущию добавку к зарплате с мед. сестры за март 50% если комиссия по баллам дала 100%

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в гос.труд.инспекцию или прокуратуру, разберутся. Руководитель самостоятельно не вправе принимать подобные решения.