Возможно ли получение амнистии или снижение срока для ветерана боевых действий, отбывающего наказание по статьям 232 часть 1 и 228 часть 2?

• г. Брянск

Мой муж отбывает наказание по статья 232 часть 1 содержание нарко притона. И статья 228 часть 2 сбыт. Является ветераном боевых действий имеет награды. Осталось 1.5 года пападает ли он под амнистию, или может на снижение срока. На еждивение находится малолетний ребёнок? Заранее спасибо огромное. С ув.Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Не попадает под амнистию.