Существует ли закон об обязательном подтверждении диплома о высшем экономическом образовании, обязательной отработки и срок его действия?

• г. Санкт-Петербург

Я получила в этом году диплом о высшем экономическом образовании. Скажите существует ли закон об обязательном подтверждении его, обязательной отработки по профессии и каков срок его (диплома) действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. Диплом действителен бессрочно