Обязано ли государство доплачивать инвалиду 3 группы до прожиточного минимума в Петербурге?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, я живу в петерпург, инвалид 3 группы, получаю пенсию 7000 рублей со всеми добавками том числе что и без работный. Вопрос, скажите должно ли мне государство доплачивать до прожиточного минимума, если на 7000 т р в питере не прожить.

Ответы на вопрос (1):

дап. должно доплачивать